• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за руками: несколько советов

    Опубликовано: 2015-12-07 19:04:19

    Много веков назад уход за руками был обязателен в кругу аристократов. Ведь обеспеченные люди ничего не делали по дому. Они только давали распоряжения своим слугам. В свободное время богатые дамы занимались вязанием, шитьем, чтением книг. Таким образом, рукам просто не от чего было страдать.


    Немного позже, когда богатым дамам приходилось заниматься домашней работой, уход за руками все равно оставался актуальным. Ухоженные руки и ногти считались признаком воспитанности и хорошего тона. Естественно, что были и такие времена, когда женщины просто не имели возможности ухаживать за своими руками. Но при первой возможности уход за руками опять занимал важное место в жизни женщины.


    В настоящее время выбор средств по уходу за ногтями огромный. Можно ухаживать за ногтями самостоятельно, а можно пойти в специальный салон, где мастер сделает с ваших ногтей просто чудо.
    Как и везде в этой отрасли существуют модные тенденции, которые могут меняться каждый сезон. Но есть и такой маникюр, который будет уместен всегда. К такому маникюру можно отнести французский маникюр. При выполнении французского маникюра кончик ногтя красится белым цветом. Сверху можно нанести лак телесного или персикового цвета, можно попробовать прозрачный цвет. Благодаря такому маникюру ваши руки будут выглядеть изысканно. Кроме этого крашенный белый кончик прекрасно скрывает недостатки после домашней работы.


    Сейчас очень популярно наращивание ногтей. Зачастую у женщин не хватает терпения на то чтобы отрастить ногти. Вот тут-то можно воспользоваться услугами салона по наращиванию ногтей.


    Самая распространенная процедура гелевое наращивание ногтей. Процедура заключается в том, что к каждому ногтю, а именно к его краешку приклеивается пластмассовый "типс". Бывает так, что при выполнении домашней работы гелевый ноготь трескается. В таком случае необходимо сходить в салон и заменить его.
    Более долговечными считаются ногти, наращенные акрилом. Но стоит знать, что у многих женщин на акрил аллергия. А кроме этого при таком методе наращивания ногтей сильно страдает ногтевая пластина

    Инф. health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.