• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С баклажаном против никотиновой зависимости

    Опубликовано: 2015-12-04 11:44:58

    Курите? Баклажан поможет вам распрощаться с этой губительной привычкой! Исследования доказали, что в баклажане содержится очень много никотиновой кислоты – витамина РР, который и объясняет его горечь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если вы решили навечно отказаться от курения, то стоит каждый день добавлять в свое меню баклажан – не потребуется никотиновый пластырь. Почему? Баклажаны содержат наилучшее количество никотина, которое поможет облегчить муки избавления от сигаретной зависимости. Не смотря на это, баклажаны не причиняют никакого вреда вашему организму, потому что в десяти граммах этого продукта содержится только один микрограмм никотина. В то время как одна сигарета содержит от одной тысячи…

    Табакокурение – одна из важнейших заморочек современности. Только в нашей стране материальные утраты, связанные с этим пагубным пристрастием, превосходят $200 миллиардов в год. Ежегодная статистика смертности среди трудоспособного населения в возрасте от 35 до 69 лет растет и превышает цифру в 260 тысяч человек и более 42% всех ранних смертей.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.