• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Для заметного похудения нужно взвешиваться по средам

    Опубликовано: 2015-12-06 10:44:38

    В «Tempere University of Technology» Финляндии провели эксперименты, выводы которых являются очень и очень любопытными. В частности, чтобы процесс похудения был максимально эффективным, лучше всего взвешиваться по средам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если делать это постоянно, то в процесс вмещает психологический момент, и сидящим на диете становится проще идти к поставленной цели – потерять лишний вес. Почему именно среда для этого считается лучшим днем? Дело в том, что именно в этот день вес каждого человека максимально стабилен. Это середина недели, когда, по сути, в жизни каждого все более-менее уравновешено. По поводу веса можно сказать, что взвешивание по средам дает наиболее точные – объективные – данные.

    На выходных люди склонны весить немногим более обычного, так как сказываются дни отдыха. И взвешивание в эти дни может лишь расстраивать и сбивать с намеченного пути. При этом, как определили эксперты, если человек поставил себе цель похудеть с помощью диеты или системы здорового питания, ему лучше взвешиваться каждую неделю. Если не делать этого, вес начнет увеличиваться. Какие именно процессы тут задействованы, сказать сложно. Вероятнее всего, их несколько, и одна из них – психологическая.

    Напомним, ранее, проводя ряд соцопросов, исследователи установили, что на самом деле среда является наиболее «подходящим» днем для измен супругов. Чтобы установить это, исследователи опросили около 172 тыс. человек, которые находятся в браке. Именно они сообщили, что максимальное количество измен происходит по средам, что подтвердили 18% опрошенных. А вот в другие дни процент адюльтеров существенно снижается.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.