• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: нормальная беременность длится около 10 месяцев

    Опубликовано: 2015-12-03 19:44:33

    Эксперты из США заявили, что нормальная беременность длится приблизительно 10 месяцев. Исследование, которое показало такие результаты, проводилось на 125 женщинах-добровольцах, которые были в интересном положении, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как удалось установить, только 4% женщин родили на 40 неделе после зачатия. 70% девушек рожают спустя 10 дней после установленного сроком УЗИ. И остальные вынашивают ребенка от 37 до 42 недель.

    Также медики отметили, что возраст будущей мамы и ее вес при рождении существенно влияет на вынашивание малыша. Так, чем старше женщина, тем дольше будет идти беременность. Если для мамы это не первый ребенок, то все будет зависеть от предыдущих родов.

    Напомним, ранее группа австралийских медиков провела ряд наблюдений, во время которых было установлено, что беременность совершенно не влияет на работу мозга.

    Эксперты советуют будущим мамам просто быть внимательнее, не убеждать себя в том, что мозг и память начинают функционировать хуже, а главное — не концентрироваться только на беременности.

    Инф. potok.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.