• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые создают средство, продлевающее жизнь

    Опубликовано: 2015-12-03 10:24:39

    Американские эксперты занимаются созданием средства, который должен улучшить работу сердца и продлить здоровую жизнь людей.

    Эксперты из Научно-исследовательского института Скриппса вместе с учеными в области экспериментальной медицины изобрели уникальный препарат на основе средств применимых для лечения рака. По их словам, он омолаживает старые клетки, тем самым продлевая жизнь пациента.

    Новые таблетки, которые исследователи называют «сенолитиками», успешно прошли эксперименты на животных.

    Пол Роббинс, один из ученых, считает, что им удалось начать новую эру в медицине. По его мнению, вскоре сенолитики будут применяться в повседневной клинической практике.

    Исследования показали, что уже после первой инъекции улучшается функция сердечно-сосудистой системы и повышается выносливость.

    В данное время ученые готовятся к испытаниям средства на людях.

    Как известно, ранее ученые получили научное доказательство того, что самые обычные поцелуи могут поддерживать иммунную и сердечно-сосудистую систему в постоянном тонусе.

    Так, во время поцелуев повышается сила и частота сердечных сокращений. Причем также ученые отмечают, что длительные поцелую существенно усиливают кровоток, насыщая нервные клетки питательными веществами. Такой процесс естественно улучшает память и процессы запоминания, а человек просто чувствует себя лучше.

    Инф. potok.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.