• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой продукт формирует правильные пищевые привычки

    Опубликовано: 2015-11-26 11:44:40

    Повод для радости появился и у постоянных поклонниц диет! Американские ученые советуют им есть виноград, утверждая, что он защищает от желания переесть и способствует здоровым пищевым привычкам, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые заявляют, что любители винограда гораздо чаще являются приверженцами здорового питания. Согласно исследованиям, в их рационе много полезной пищи – свежих овощей, цельнозерновые продукты, орехов, семечек.

    Виноград не только стимулирует потребление полезной пищи – любители винограда также съедают меньше продуктов, содержащих жиры и сахар.

    Сладкий и ароматный виноград помогает придерживаться правил здоровой диеты, и если хочешь быть стройной, чаще употребляй виноград. А если вместе с этим ты начнешь питаться, преимущественно полезными продуктами, то обеспечишь себя необходимым количеством клетчатки, калия, магния и кальция, а также всеми важными витаминами.

    Инф. vkurse.ua
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.