• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 вредных диет

    Опубликовано: 2015-11-16 09:44:02

    Диетологи предупреждают: некоторые диеты вместе с лишними килограммами лишат вас и здоровья. Будьте осторожны!

    Названы самые вредные диеты, к которым отнесли:

    1. Белковую диету. Эта диета построена по принципу чрезмерного употребления белка и минимального употребления углеводов, что может привести к нарушению метаболизма. У тех, кто придерживается белковой диеты, часто кружится голова и появляется тошнота, а кожа лица приобретает «землистый» оттенок, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Моно-диету, которая избавляет ваш рацион не только от калорий, но и от необходимых питательных веществ. В результате иммунная система лишается подпитки и быстро ослабевает, повышается риск возникновения таких заболеваний, как анемия и болезни щитовидной железы.

    3. Японскую диету. Придерживаясь этой диеты более двух недель, вы рискуете нарушить работу пищеварительной системы и заработать сбои в процессе обмена веществ.

    4. Сладкую диету. Это не самая полезная диета, которая кроме дикой усталости от сладкого может спровоцировать язву желудка, нарушение обмена веществ и водно-солевого баланса организма.

    5. Диету с низким содержанием жира. Недополучая жиры, женщина может заработать бесплодие, а также снизить уровень «хорошего» холестерина в крови, который призван защищать стенки сосудов.

    Инф. patee.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.