• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что есть перед йогой: 10 полезных продуктов

    Опубликовано: 2015-11-22 15:24:08

    Занятия йогой требуют полной отдачи и концентрации, а правильное питание помогает нам этого добиться. Мы расскажем, какие продукты обеспечат тебе заряд энергии и избавят от неприятного чувства тяжести.

    Яблоки
    Это отличный источник витамина С и клетчатки, которые, в свою очередь, укрепляют выносливость и помогают избавиться от ощущения тяжести в животе.


    Миндаль
    Горсть миндаля перед занятиями придаст тебе энергию и избавит от чувства голода. А выносливость тебе обеспечат калий и магний, содержащиеся в этих орехах.
    Овсянка
    Пол стакана овсянки с орехами или ягодами пополнит твои энергетические запасы и предотвратит ощущение тяжести в желудке.
    Груши
    Многие специалисты считают грушу прекрасной закуской перед тренировкой. Этот фрукт имеет низкую кислотность и является хорошим источником клетчатки, калия, магния, цинка, фосфора и различных витаминов.
    Изюм
    Изюм содержит в себе натуральный сахар, который «зарядит» тебя энергией на длительное время.
    Бананы

    Благодаря своей калорийности, этот фрукт считается идеальной закуской перед любыми физическими нагрузками.
    Чернослив
    Как и в бананах, в нем содержится много калия (в 30 граммах – 300 мг калия). Но есть его надо в меру, по несколько штук за раз.
    Курага
    Это еще один источник натурального сахара, «заряжающий» организм энергией.
    Арбуз

    Помимо натурального сахара, в нем содержится огромное количество жидкости, которая так необходима организму во время физических нагрузок. Не переусердствуйте с количеством арбузной мякоти, чтобы не бегать в туалет каждые 5 минут!

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.