• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фрукты на ночь: вместо булочки

    Опубликовано: 2015-11-22 15:04:54

    Фрукт фрукту рознь, и важно выбрать тот, который не прибавит лишних сантиметров на талии, но успокоит предательски урчащий желудок и насытит организм витаминами. Какой фрукт съесть?


    Арбуз.
    (27 калорий на 100 грамм) – самый низкокалорийный, но совершенно не ночной фрукт, потому что обладает мочегонным действием. Коротать ночь у туалета ­– согласись, не лучшая перспектива.


    Апельсин.
    (40 калории) – выбирай его, если хочешь повысить иммунитет, а в сочетании с грейпфрутом (имеет примерно такую же калорийность) апельсин помогает сжигать жиры и укрепляет стенки сосудов.


    Ананас.
    (52 калорий) – очищает организм от шлаков и приводит в норму уровень холестерина.
    Манго.
    (65 калорий) – усиливает половое влечение и полезен для зрения. В первом случае порадуете любимого человека, во втором – глаза, ну и чувство насыщения ощутите очень быстро.


    Банан.
    (90 калорий) – снимает усталость, повышает настроение и бодрит. Следовательно, банан станет твоим фруктом, если ты передумала спать, а решила отправиться на вечеринку.
    Яблоки.
    (47 калорий) – идеальный перекус на ночь. В яблоках содержится пектин в больших количествах. Это вещество улучшает состояние кожи.
    Самое лучшее – сделайте фруктовый салат из того, что есть под рукой!

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.