• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Упавшее» либидо: тревожный сигнал

    Опубликовано: 2015-11-21 19:04:30

    По словам ученых, миллионы людей не удовлетворены своими сексуальными отношениями с партнером. По данным исследователей, 40% пар считают, что их сексуальная жизнь могла бы быть лучше.

    Сексуальные аппетиты у каждого человека разные, однако, если человек начал замечать, что желание заняться любовью возникает все реже, то это может сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем.

    «Как правило, если человек не испытывает проблем в сексе и его ничего не тревожит, то это служит показателем хорошего здоровья. Низкое либидо или же эректильная дисфункция иногда может указывать на скрытые симптомы, такие как диабет», - говорят авторы работы.

    Любые проблемы в области сексуальных отношений отрицательно сказываются на качестве жизни и на здоровье в целом. Так что если вы недовольны своей сексуальной жизнью, вам обязательно стоит задуматься, в чем же кроется причина.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.