• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подготовиться к лазерной эпиляции

    Опубликовано: 2015-11-17 10:24:39

    Немного усилий перед сеансом лазерной эпиляции – и вы впоследствии обеспечите себе более длительный эффект более гладкой и менее раздраженной кожи.

    Эксперты советуют накануне провести ряд простых мероприятий, которые обеспечат менее болезненную процедуру лазером и более гладкую обработку кожи. Для начала нужно побрить зону обработки за 24 часа до назначенного времени. Используйте для этого только новое лезвие и много пены для бритья по уходу за чувствительной кожей, чтобы избежать вероятного раздражения – у вас на коже не должно быть никаких воспалений перед процедурой.

    Желательно, чтобы кожа была естественного цвета, так что стоит избегать пребывания на солнце, походов в солярии и вообще любого загара. Ваша кожа должна быть чистой в рамках подготовки к обрабатываемой области. Для удаления волос не используйте воск или пинцет – это удалит их с корнем, а чтобы лазер удалил волос, он должен попасть в фолликул. Не используйте дезодорант накануне процедуры.

    Запишите название любого лекарства, что вы принимаете, так как некоторые лекарства могут вызвать чувствительность кожи или неожиданно «резко» отреагировать на лазер. Ваш терапевт в идеале должен подтвердить возможность лазерного лечения. Лазерная эпиляция занимает около 10 сеансов, за время которых можно полностью удалить волосы. Большинство людей замечают, как минимум, снижение волосяного покрова на 15%, но некоторые волосы вырастут снова.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.