• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В России в ДТП с участием автобуса погибло 7 человек, 48 пострадали

    Опубликовано: 2015-11-03 16:00:05

    Предположительно, все пассажиры являются гражданами Армении.

    В Тульской области (Россия) в ночь на 3 ноября произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием автобуса Москва-Ереван, в результате происшествия погибло 7 человек, еще 48 пострадали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы правительства Тульской области.

    "Ночью 3 ноября, в 2 часа12 минут, на 220 км трассы М4 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, следовавшего по маршруту Москва-Ереван. В автобусе находились 63 человека. Предположительно все пассажиры автобуса являются гражданами Армении. Пострадали 48 человек, 7 человек погибли", - говорится в сообщении.

    Пострадавших госпитализировали. Одними из первых на место происшествия прибыли бригады скорой медицинской помощи.

    Отметим, полицией Тульской области было возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 Уголовного Кодекса РФ "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". По данным полиции, в автобусе находились 2 водителя, они не пострадали. Оба находятся в отделе МВД России по Узловскому району, с ними работают сотрудники полиции, которые устанавливают все детали происшествия.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.