• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 главных мифа о фитнесе и питании

    Опубликовано: 2015-11-15 09:24:53

    О фитнесе и питании существует много мифов. Однако некоторые – самые распространенные. Фитнес-тренер и автор методики Body Slim Дина Олейник рассказала, какие же мифы и о фитнесе и питании являются самыми губительными для нашей фигуры.

    После активной тренировки можно хорошо поесть

    Нет, увы, не стоит верить в этот миф. Потому что вы, следуя этому правилу, не только не похудеете, но даже наберете в весе, потому что организм постарается восполнить потерянный вес.

    Чтобы похудеть, перед тренировками лучше ничего не есть

    Если вдруг перестать питаться, можно даже попасть в больницу. Поскольку при физических нагрузках голодание особенно опасно, оно становится для организма, привыкшего к регулярному питанию, огромным стрессом. Лучше питаться правильно и дробно – 5-6 раз в сутки с интервалом в 2 часа. И потреблять небольшие порции еды.

    Занимаясь много, можно перекачать мышцы

    Часто девушки в спортзалах озвучивают эту мысль, что слишком из-за большого количества упражнений для пресса и отжиманий мышцы станут как у мужчины. К сожалению, не так-то просто добиться стальных мышц на самом деле. Для этого надо долго и неустанно трудиться. Потому не стоит бояться регулярных интенсивных тренировок, которые сделают ваше тело стройным и подтянутым.

    Инф. vkurse.ua
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.