• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Счастье напоказ в соцсетях помогает улучшить отношения

    Опубликовано: 2015-11-12 08:44:36

    Пары, которые выставляют свое счастье напоказ в социальных сетях, выкладывая совместные селфи или размещая сообщения о своей любви, счастливее тех, кто так не делает, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Это выяснили специалисты из Университета Хьюстона. В исследовании приняли участие 188 студентов, состоявших в отношениях, рассказывает The Hindustan Times.

    Участники, которые регулярно делились совместными с партнером селфи и сообщали о свиданиях, оказались самыми счастливыми в отношениях.

    По мнению ученых, публичное взятие на себя обязательств повышает качество отношений. Человек признает, что возлюбленный — неотъемлемая часть его жизни. У людей, относящихся к отношениям серьезно, вероятно, существует внутренняя мотивация для того, чтобы рассказывать о своей любви. Это, в свою очередь, может влиять на качество отношений, сообщает Настроение по материалам сайта Meddaily

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.