• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три правила счастья для семьи

    Опубликовано: 2015-11-10 15:24:00

    Отсутствие ипотеки, просторная квартира и близкие люди в ней — вот залог счастья испанских семей. В ходе телефонного интервью, которое провели сотрудники специализированного портала Vivir en Flow, были опрошены 1000 испанцев в разных регионах страны, разного пола, возраста и социального положения, сообщает Настроение по материалам сайта TOPnews

    Выяснилось, что семья (обычно состоящая из трех человек) крайне важна для респондентов. Одинокие участники опроса признавались, что им не хватает близких, которые жили бы с ними в доме, пишет Noticia.ru.

    Отсутствие необходимости в течение десятилетий погашать ипотечный кредит также оказалось важным фактором. Испанские семьи, которые арендуют недвижимость, в целом счастливее тех, кто взял ипотеку.

    Кроме того, немаловажен для испанцев и простор. Площадь квартиры, где они были бы счастливы, должна быть не меньше 90 квадратных метров.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.