• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «FxPro» рассказали о надежности энергоносителей

    Опубликовано: 2015-10-30 05:53:30

    Трейдеры, работающие на рынке Форекс, как правило, предпочитают производить торговые сделки с валютами. Но не многие знают, что крупные брокерские компании своим клиентам предоставляют возможность торговать и другими выгодными финансовыми инструментами. Среди них стоит выделить энергоносители, акции и др.

     

    Эксперты брокерской компании «FxPro» рассказали «Биржевому лидеру», в чем заключаются преимущества торговли данными активами. Как утверждают эксперты, котировки акций больших компаний, которые владеют всемирно известными брендами, спрогнозировать легче, чем курсы наиболее востребованных валют.

     

     Движения в котировках энергетических носителей (газа и нефти) считаются более прогнозируемыми. В компании «FxPro» предлагают клиентам заключать торговые сделки со спотами газа и нефти популярных марок, таких, как Brent и WTI. Как с большинством других торгуемых инструментов, эти активы позволяют совершать сделки путем применения долгосрочных, среднесрочных, а также краткосрочных стратегий.

     

     К примеру, один баррель нефти Brent с конца августа упал в стоимости приблизительно на пять долларов. Однако, аналогичную волатильность можно было заметить и в отдельные дни этого периода, что позволило инвесторам хорошо заработать посредством коротких позиций.

     

     В компании «FxPro» предоставляют клиентам полную информацию, касающуюся рынка газа и нефти. Помимо этого, брокер обеспечивает лучшие торговые условия для совершения сделок с фьючерсами и спотами энергетических носителей. В данном случае стоит отметить выгодные залоги и маржинальные требования.

     

     Более детально все условия торговли энергетическими носителями, акциями компаний и другими инструментами описываются на официальном сайте брокерской компании «FxPro».

     

     Брокерская компания «FxPro» является на финансовом рынке Форекс одной из крупнейших. В своей работе брокер полностью исключает отсутствие конфликта интересов со своими клиентами. При этом, компания исключает любого рода вмешательство в торговлю трейдеров. Исполнение торговых ордеров осуществляется исключительно по актуальной рыночной стоимости крупнейших провайдеров ликвидности. Брокер также гарантирует своим клиентам безопасность и полную конфиденциальность в ходе ведения ими бизнеса, а также обеспечивает для инвесторов и трейдеров сервис высокого качества с возможностью работать с широчайшим спектром торгуемых инструментов. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.