• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько держится татуаж

    Опубликовано: 2015-11-06 17:04:20

    Татуаж не всегда оправдывает ожидания женщин, которые, впрочем, часто уж совсем не соответствуют реальности.

    Поэтому вам стоит узнать подробнее о нюансах современной техники перманентного макияжа (татуажа) и развеять некоторые устоявшиеся стереотипы относительно «вечного» макияжа.

    Распространенный стереотип, будто перманентный макияж держится вечно. На самом деле, татуаж, выполненный самым современным аппаратом и новыми красками проживет около трех лет и выцветет, если его не обновлять.

    При этом всегда есть выбор: или это будет красиво, или это будет надолго. Чем дешевле краска – тем дольше держится макияж. Техники мягких растушевок или волосков для бровей, тончайшие стрелки для глаз и контуры губ – все это выполняется крайне деликатно, тончайшими иглами с минимальной глубиной введения краски. Это тонкая работа, но такой татуаж нужно обновлять раз в полтора-два года.

    Есть также параметры, влияющие на скорость выведения пигмента, которые остались неизменными. Это область обработки: быстрее всего пигмент выводится в зоне бровей, затем - губ и дольше всего держатся глаза.

    Имеет значение тип кожи: на жирной коже пигмент выводится быстрее, сухая дольше сохраняет результат, как правило, это напрямую зависит от возраста. Учитывайте также воздействия внешней среды на кожу – солнце и некоторые косметические процедуры ускоряют процесс выведения красителя из кожи.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.