• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 чайных метода для красоты волос

    Опубликовано: 2015-10-29 12:04:43
    Чай – уникальное средство для оздоровления волос, потому что может использоваться как для сухих, так и для жирных прядей. Кроме того, он предотвращает выпадение волос и помогает в их укладке.
    Лучшие чайные рецепты, которые наверняка придутся по вкусу вашим локонам.

    Кондиционер из зеленого чая для сухих светлых волос. Смешайте 1 столовую ложку зеленого чая с 2 стаканами кипятка и оставьте настаиваться на полчаса. После этого процедите чай и сполосните им чистые волосы. Не смывайте. Это средство придаст вашим волосам мягкость, шелковистость и здоровый блеск.

    Чай от выпадения волос. Втирайте каждый вечер в корни волос крепкий настой черного чая в течение 10 дней. Это средство не только укрепляет корни волос, но и стимулирует рост локонов.

    Ополаскиватель для жирных волос из чая. Смешайте 1 стакан крепкого черного чая с 1 стаканом настоя коры дуба. Ополосните этой смесью чистые волосы. Не смывайте. Учтите, что блондинкам это средство не подойдет, потому что волосы от него темнеют.

    Чай для укладки волос. Залейте 2 столовых ложки черного чая 1 стаканом кипятка. Процедите смесь и смочите волосы перед укладкой – прическа будет держаться намного дольше.
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.