• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Продукты для густой шевелюры

    Опубликовано: 2015-11-01 11:04:43

    Представляем восемь продуктов, благодаря которым волосы начинают расти гораздо быстрее.

    1. Лосось: эта рыба содержит большое количество веществ, таких как витамин D и белок, а также омега-3 жирные кислоты, способствующие росту и здоровью волос.

    2. Жёлтый перец: жёлтый перец содержит в 5,5 раз больше витамина C, нежели апельсины. Витамин C является антиоксидантом, который укрепляет стержень волоса и волосяные фолликулы, а также предотвращает ломкость, сообщает Eurolab

    3. Устрицы: дефицит цинка вызывает утрату волос и сухость кожи головы. Устрицы содержат большое количество цинка.

    4. Яйца: яйца являются отличным источником омега-3 жирных кислот, биотина. Тем не менее, не только яичный белок поможет укрепить здоровье волос, но и желток. Но стоит помнить, что употребление чрезмерного количества белка блокирует поглощение биотина организмом, что приводит к разрушению этого микроэлемента.

    5. Семечки подсолнуха: всего несколько маленьких семян обеспечат суточную норму витамина E, который ускоряет приток крови к коже головы и способствует ускорению роста волос.

    6. Сладкий картофель: этот продукт содержит много бета каротина, витамина A, который не только способствует здоровью кожи головы, но и росту волос.

    7. Авокадо: благодаря высокой концентрации полезных жирных кислот, авокадо способны замедлять процесс старения. Авокадо полезен для волос не только как продукт питания, при его нанесении на кожу головы, стимулируется выработка коллагена и эластина. Смешайте немного авокадо со сметаной и нанесите на голову на 10 минут, затем тщательно смойте.

    8. Миндаль: эти орехи делают волосы толще, способствуют их росту благодаря высокому содержанию биотина. Одна чашка содержит около 1/3 дневной нормы. Результаты будут видны через 1-2 месяца после начала употребления миндаля.

    Инф. nastroenie.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.