• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Телевизор поможет избавиться от лишнего веса

    Опубликовано: 2015-10-30 17:44:05

    Да, утверждают учёные, но только при условии, если телевизор сломан или нуждается в настройке, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Новое исследование показало, что домоседы, на самом деле, способны терять вес, просматривая телевизор, только если он… работает неисправно.

    Учёные обнаружили, что при просмотре телевизора, у которого мерцает экран, что свидетельствует о том, что телевизор не работает, или нуждается в настройке, чувство голода притупляется. Аппетит сразу же исчезает, если человек, даже несколько секунд посмотрит на черно-белый мерцающий экран.

    Учёные подсчитали, что у добровольцев, которые в кармане носили электронное устройство, имитирующее мерцание экрана сломанного телевизора, чувство голода снижалось почти на 23% сразу же после того, как они смотрели на блики.

    Опираясь на это исследование, учёные уже начали разработку необычной диеты — снижение аппетита благодаря мерцанию экрана.

    Инф. vkurse.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.