• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как ухаживать за кожей после 25

    Опубликовано: 2015-10-23 19:24:56

    Вопросы старения волнуют женщин фактически с момента осознания себя. С медицинской точки зрения старение – неизбежный процесс, приводящий к постепенному снижению адаптационных возможностей организма и увяданию кожи.

    Действительно, наиболее заметно для нас признаки старения проявляются на коже. И именно их появление является самой частой причиной обращения к косметологам. В возрасте появления первых возрастных изменений, после 25-30 лет, уже можно говорить о профилактическом антивозрастном уходе.

    Необходимость содействия косметолога, дерматолога определяется многообразием проблем, индивидуальными особенностями девушки. Особые преимущества у комплексной терапии. Вопреки существующему мнению о том, что профилактика старения сводится в первую очередь к сохранению тонуса кожи и ее увлажненности, на более ранних этапах наибольшей эффективностью обладают программы восстановления питания тканей, активного кровообращения в капиллярной сети и эффективного оттока лимфы.

    Стимуляция кровообращения позволяет добиться качественного питания кожи кислородом. Это проявляется более свежим цветом лица, стимулирует процессы регенерации, поддерживает местный иммунитет на уровне молодой кожи.

    Лучший способ ухода выбирается с учетом имеющегося «набора» возрастных изменений, это и есть применение комбинированного подхода к решению эстетических проблем кожи. При комбинированной терапии устраняются все первые признаки старения , и это даст более выраженные результаты ухода.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.