• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Французский маникюр: апгрейд классики

    Опубликовано: 2015-10-22 14:04:43

    Френч смотрится аккуратно, стильно и элегантно. Продолжает он удерживать свои позиции и сейчас. Единственное дополнение- возможность использовать в таком маникюре самые разные цветовые сочетания, а также дополнять свой френч различными наклейками, стразами. Они смотрятся эффектно, но важно, чтобы ногти обладательницы такого маникюра были в идеальной форме. Ставим на столик различные оттенки розовых, кремовых, светло-серых, сиреневых и голубых лаков!

    То же правило относится и его антиподу – так называемому лунному маникюру: матовый лак в тренде. У матового лака есть особенность: он подчеркивает все недостатки ногтевой пластины (кривой край, шероховатости, неровности, углубления). Такой лак наносят только на ухоженные руки. В моде матовые покрытия для ногтей разного цвета, но такой лак подчеркивает все изъяны маникюра, так что при наличии недостатков на ногтях лучше не рисковать и выбрать другой вариант.

    Если же на ваших руках есть что прятать - можно использовать «сатиновый» лак. В отличие от матового, он имеет приглушенный отблеск матового перламутра. На ногтях сатин смотрятся изящно и эффектно. Такие лаки не должны содержать ни капли глянца. Яркие блестки и глянец – в сторону! Очень выигрышно смотрятся сатиновые лаки: тоже матовые, но с легким переливом, создающим впечатление богатой игры оттенков.

    Ярко и смело – также вариант. В текущем сезоне стоит попробовать холодную гамму: от белого до сине-лазурного цвета. Дополнить эти цвета можно лаками зеленых, желтых и сливовых цветов. Самым юным девушкам стоит обратить внимание на неоновые лаки оранжевого, розового, желтого и салатового цвета. Среди более темных цветов: винные, сливовые, черные и темно-синие тона.

    Инф. zdravoe.com

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.