• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как перга возвращает молодость

    Опубликовано: 2015-10-20 19:44:36

    Оказывается, для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, вовсе не обязательно делать пластическую операцию или колоть ботокс. Многие натуропаты и фитотерапевты утверждают, что сделать себя красавицей с бархатной кожей и сбросить десяток лет можно с помощью перги, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Самая натуральная перга, изготовленная без вмешательства человека – это перга в сотах. Местно применять такую пергу сложно. К тому же, перга в сотах быстро портится и плесневеет. Поэтому лучше выбирать пергу уже извлеченную из сот. Такая перга имеет вид сухих шестигранных столбиков. Для применения в косметических целях, такую пергу размачивают в воде, меде или другом субстрате до кашицеобразного состояния.

    Что такое перга и с чем ее едят? Хозяйственности и интеллекту пчел можно только поражаться. Так, для выкармливания своих личинок, пчелы готовят специальный высококалорийный корм. Цветочная пыльца, которая налипает на ворсинки брюшка пчелы и ее лапок, тщательно утрамбовывается в соты и заливается медом. В безвоздушной среде под действием молочной кислоты цветочная пыльца консервируется и поддается процессам брожения. В результате получается очень калорийный (в три раза калорийнее пыльцы), сбалансированный витаминный корм.

    Ценность перги для пчелиного потомства примерно такая же, как грудного молока для младенца. По крайней мере, так считают специалисты-пчеловоды. Пчелы и сами пользуют пергу в непогоду, когда не могут вылететь на луга.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.