• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем преимущества приобретения лондонской недвижимости с London Consulting

    Опубликовано: 2015-10-09 05:13:48

    Согласно данным агентства недвижимости London Consulting, средняя стоимость квадратного метра недвижимости в востребованных элитных районах Лондона в прошлом году стоил от десяти до пятнадцати тысяч фунтов.

     

     В общем, стоимость недвижимости в Лондоне за прошлый год выросла немного больше, чем на пять процентов, если сравнивать с предыдущим годом. В своих расчетах аналитики компании London Consulting исходят из показателей стоимости недвижимости средней ценовой категории – триста тысяч фунтов. А если сравнивать с 2008 годом, то в 2014 году лондонская недвижимость выросла в стоимости более, чем на пятьдесят процентов.

     

     Если рассматривать перспективы приобретения фешенебельных апартаментов, то, согласно мнению экспертов рынка недвижимости, к 2018 году инвесторы смогут получить доход к стоимости в двадцать шесть процентов, поскольку на сегодняшний день средний годовой прирост в данном сегменте рынка варьируется в пределах семи процентов.

     

     Как рассказывают в компании, из семи тысяч объектов первичного рынка недвижимости пять тысяч приобретают иностранные граждане. А поскольку тенденция на приобретение в Лондоне жилой недвижимости увеличивается,  то властями было принято решение к 2020 году построить еще четыреста тысяч объектов.

     

     Специалисты компании London Consulting активно сотрудничают с инвесторами, девелоперами, компаниями-застройщиками, а также имеют выход на элитный сегмент рынка недвижимости. Сотрудники агентства предоставляют полный спектр услуг, касающихся подбора объектов недвижимости в элитных районах Лондона и пригороде.

     

     Помимо этого, профессионалы компании London Consulting предоставляют консультационные услуги, касающиеся вопросов налогообложения, юридического сопровождения покупки, а также оказывают помощь в случае необходимости оформления кредита. Элитная недвижимость в столице Великобритании с комплексной поддержкой компании London Consulting – это доступное, выгодное и надежное приобретение.

     

     Компания London Consulting оказывает услуги покупателям из СНГ. Стоимость недвижимости, а также условия заключения сделок подбираются таким образом, чтобы они были максимально удобными для инвесторов. При этом, даже небольшая по площади недвижимость способна приносить высокие доходы, благодаря тому, что компания London Consulting имеет связи на рынках недвижимости и в административных органах страны. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.