• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Белавиа запускает авиарейс Одесса-Минск

    Опубликовано: 2015-10-09 13:00:58

    Белорусская авиакомпания "Белавиа" активизируется на рынке Украины после введения Россией запрета на полеты украинских авиаперевозчиков в РФ.
     
    Авиакомпания "Белавиа" запускает с началом зимней навигации — 25 октября — прямой рейс по маршруту Одесса — Минск. Рейсы будут выполняться ежедневно с вылетом из международного аэропорта "Минск" в 13:00, а в обратном направлении из аэропорта "Одесса" — в 14:20. Время в пути — 1 ч. 30 мин. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500 с двумя классами обслуживания: "эконом" и "бизнес". Авиакомпания "Белавиа" станет восьмым перевозчиком, открывшим рейсы в международный аэропорт "Одесса" с начала 2014 года.

    Новый рейс белорусского перевозчика — очевидный шаг, учитывая введенный Россией запрет на полеты украинских авиакомпаний в РФ, который должен начать действовать 25 октября. Около 70% пассажиропотока между Украиной и Россией составляют транзитные пассажи, которые со вступлением в силу российских санкций будут вынуждены искать другие точки пересадки. Минск в этом отношении выглядит самым привлекательным по расстоянию и времени перелета.

    В "Белавиа" отмечают, что в аэропорту "Минск" пассажирам одесского рейса доступны стыковки в Алматы, Астану, Ашхабад, Баку, Батуми, Краснодар, Калининград, Москву, Санкт-Петербург, Тбилиси, Тегеран.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.