• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мед может заменить антибиотики

    Опубликовано: 2015-10-12 14:04:05

    Ученые заявили об открытии нового меда, который в будущем может заменить антибиотики.
    В результате исследований выяснилось, что новый биомед Surgihoney обладает удивительными лечебными свойствами: он способствует затягиванию ран и может излечивать инфекции.

    Биопродукт на протяжении года тестировали на добровольцах, среди которых были маленькие дети, роженицы, больные раком и пожилые люди, находившиеся в больницах Хэмпшира, сообщает The Daily Mail.

    После применения биомеда многие больные с ранами, язвами, заражением супербактерией MRSA, выздоровели всего за несколько дней.

    Еще более поразительным оказалось то, что число женщин, которые страдали от различных инфекций после родов в результате кесарева сечения, уменьшилось в два раза.

    Доктор Мэтью Драйден, который работает в фонде Hampshire Hospitals NHS Foundation Trust, считает, что биомед способен изменить медицину. На протяжении года он использовал биомед для лечения своих пациентов и получил отличные результаты.

    Также доктор Драйден провел множество лабораторных тестов, чтобы сравнить биомед с другими сортами меда.

    Выяснилось, что Surgihoney гораздо эффективнее справляется с любыми бактериями, не повреждая при этом здоровую ткань.

    Инф. patee.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.