• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брондирование волос: стильный выбор голливудских звезд

    Опубликовано: 2015-10-11 21:24:19

    Брондирование – относительно новый вид окрашивания, в результате которого рождаются совершенно новые оригинальные оттенки коричневого, гармонично сочетающиеся с более светлыми прядками. Интересно, что при брондировании особое внимание уделяется естественности и натуральности оттенков: границы перехода цветов должны быть практически незаметны, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Название «бронд» говорит само за себя – этот термин возник путем слияния английских слов «brown» («шатенка») и «blond» («блондинка»). Это переливы двух несочетаемых оттенков. Новатором в этой области считается Дженнифер Энистон, впервые применившая довольно новаторский для того времени способ изменения своего имиджа.Сногсшибательная прическа, с которой актриса появляется в широко известном сериале «Друзья», сразу была замечена и оценена поклонниками.

     

    Коллеги Энистон стремительно опробовали этот способ преображения волос. Затем их число пополнилось знаменитыми Камерон Диас, Дженнифер Лопес, Жизель Бундхен и многими другими. Хотя этот метод совершенно не подходит обладательницам коротких, кудрявых и пористых волос. Такие несравненные переливы, которые может подарить «бронд», просто незаметны на них.

     

    Решив провести брондирование волос в Биосалоне красоты или достичь эффекта «бронд» самостоятельно, многие делают типичные ошибки: не приводят свои волосы в идеальный порядок, не нормализуют питание и восстановление, не состригают безобразные секущиеся концы. Поэтому получающийся результат может лишь отдаленно напоминать неподражаемые прически звезд.

     

    Кроме того, следует принимать во внимание и свой родной цвет: именно он окажет решающее значение в выборе тонов для брондирования. Только русоволосые могут вздохнуть свободно – их шевелюре не понадобится дополнительное окрашивание. Шатенкам же следует немного осветлить волосы, блондинкам – затемнить.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.