• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как очаровывать одним взмахом ресниц

    Опубликовано: 2015-10-11 15:44:29

    Наверняка каждой женщине хочется быть привлекательной, желанной и интересной. Считается, что одной из характеристик настоящей красавицы являются длинные и густые ресницы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но, к сожалению, обладательниц таких ресниц немного, так как вредные воздействия среды, водопроводной воды и средств декоративной косметики не способствуют их росту и укреплению. Ресницы становятся ломкими и начинают выпадать, а мероприятия по их оздоровлению хоть и дают некоторый результат, но его приходится долго ждать. Наследственность также имеет решающее значение и вряд ли длинные ресницы будут у той, в роду которой все женщины не могли похвастать их шикарной длиной.

     

    Накладные и наращенные ресницы могут решить проблему невыразительной внешности, делая глаза визуально больше, а взгляд открытым и обаятельным. Существует несколько их разновидностей – это ресницы пучками, отдельные ресницы и  ресницы на ленте. Причем наиболее удобным считается последний вариант, поскольку такие ресницы не путаются и не теряются, что очень важно при их наращивании или приклеивании. Также значительная экономия времени имеет при наращивании немаловажное значение, а ресницы на ленте уже закреплены одинаковым образом, и их не нужно специально переворачивать и подгонять под основной ряд. Материал искусственных ресниц при этом может быть абсолютно разным, как синтетическим, так и натуральными волосками, например, норки. Толщина и длина также предлагаются разных параметров, все зависит от индивидуальных предпочтений. Можно приобрести так называемый сборный комплект или микс, в котором предлагаются ресницы разной длины и толщины. Более тонкие ресницы понравятся сторонницам естественности и классического или повседневного образа.

     

    Как вечерний вариант можно применять более жесткие и длинные ресницы, а также с разнообразными эффектами. Это могут быть миниатюрные стразы, чередование черных и цветных ресничек, полностью цветной ряд, увеличение объема несколькими рядами и другие варианты. Для приклеивания ресниц к веку используется специальный клей, обладающий гипоаллергенными свойствами, который не вредит слизистой оболочке глаза и надежно держит всю ленту с ресницами на своем месте.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.