• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секрет длинных и пушистых ресниц

    Опубликовано: 2015-10-11 11:04:45

    Любая женщина знает, что красивые, блестящие глаза и длинные пушистые ресницы являются одним из главных украшений женщины. К сожалению, некоторые дамы не могут похвастаться пушистыми ресницами, а некоторые даже переживают по этому поводу. Однако теперь представительницы прекрасного пола могут вздохнуть спокойно, так как разработано уникальное средство для роста ресниц – карепрост.

     

    На сегодняшний день карепрост является одним из наиболее изученных и действенных препаратов, использование которого гарантировано, ведет к увеличению роста ресниц. Интересен тот факт, что изначально данное лекарственное средство разрабатывалось для лечения глазных болезней. В ходе испытаний ученые заметили благоприятное влияние биматопроста (основного действующего вещества препарата) на волосяные луковицы и решили использовать его по другому назначению. Таким образом, на мировой фармацевтический рынок вышло новое средство – карепрост.

    Применение данного фармакологического раствора показано при гипотрихозе, который проявляется заметным уменьшением длины и густоты ресниц. Однако перед его использованием необходимо ознакомиться с некоторыми правилами. Во-первых, на подготовительном этапе следует избавиться от косметики и снять контактные линзы. Далее необходимо расположить прилагающийся стерильный аппликатор в горизонтальное положение и нанести на него каплю препарата. Далее аппликатор подносится к верхнему веку в области основания ресниц. Идентичная процедура проводится и на втором глазу. Желательно проводить подобные мероприятия перед сном, чтобы добиться максимального действия препарата.

    При регулярном использовании Карепроста, уже через месяц можно отметить увеличение роста ресниц. Как правило, по окончанию положенного лекарственного цикла, состояние ресниц значительно улучшаются, они выглядят здоровыми, пышными и привлекательными.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.