• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маникюр и педикюр: необходимость всегда и везде

    Опубликовано: 2015-10-10 20:24:49

    Руки и кожа женщины – это главные показатели ее красоты и молодости. Сегодня трудно представить представительницу прекрасного пола без красивого оттенка лака на ногтях и без ухоженных стоп и пяточек. Однако не всегда у занятых девушек есть время для похода в салон.

     

    Маникюр украшает и обновляет
    Маникюр не только позволяет украсить руки женщины, но и обеспечивает им грамотный уход. Ведь нездоровая экология, постоянные стрессы, мытье посуды и полов, стирки оказывают значительное негативное воздействие на руки дамы. Восстановить здоровье ногтей очень просто с использованием современных технологий.

     

    Профессиональный педикюр в домашних условиях
    Не менее важен и педикюр. Он предполагает снятие ороговевшего слоя кожи, очищение кожи стоп и пяток, снятие кутикулы, увлажнение кожи специальной косметикой. Педикюр позволяет предотвратить грибковые болезни, трещины на пятках. Профессионально выполненная процедура с маникюрно педикюрным набором снижает риск травм: так живые ткани кожи не затрагиваются и не повреждаются. Профессиональный электрический маникюрно-педикюрный набор придает красивую форм ногтям, позволяет шлифовать, выравнивать ногти, удаляет огрубевшую кожу. Кроме того, наборы снабжают следующими функциональными устройствами: мини-пылесосами, приспособлениями для сушки лака и т. д.

     

    В сравнении со стандартными наборами электрический может обрабатывать как натуральные, так и искусственные ногти, удалять кутикулу без боли, работать с вросшими ногтями, качественно избавлять от мозолей и натоптышей. Это настоящая мини портативная станция для создания уникального маникюра и педикюра с идеальной кожей! Вы сможете самостоятельно заниматься профессиональным уходом без помощи мастера.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.