• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за лицом до 25 лет

    Опубликовано: 2015-10-10 08:44:12

    В возрасте до 25 лет кожа выглядит практически идеально: еще нет морщин, кожа упругая и эластичная, полностью отсутствуют пигментные пятна, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но это вовсе не значит, что за своим лицом не нужно ухаживать. Наоборот, чем раньше начать уход, тем дольше кожа будет выглядеть молодой и красивой. Правда, далеко не каждая девушка знает, как продлить свою молодость, а ведь хороших результатов можно добиться при помощи косметики. Крема для лица в таком случае недостаточно, нужно комплексно подходить к данному вопросу. В этой статье вы найдете полезные советы по уходу за кожей лица до 25 лет. Попробовав их на практике, ваша кожа ответит вам благодарностью и будет сиять здоровьем.

     

    Комплексный уход
    Как мы говорили выше, молодой коже лица нужен комплексный уход. Это значит, что вам потребуется очищение, увлажнение и питание. Рекомендуется выбирать косметику с пометкой «Для молодой кожи» и тому подобное. Утром нужно умыться очищающим средством, затем нанести на кожу легкий увлажняющий крем. Вечером, после того как вы смоете макияж, следует протереть лицо ватным диском, пропитанным тоником. Затем перед сном следует нанести ночной крем, который будет способствовать регенерации кожи и насыщению питательными веществами. Пилинги для лица рекомендуется делать не чаще двух раз в неделю.

     

    Натуральная косметика
    Косметика из натуральных ингредиентов должна составлять 50% в арсенале средств по уходу за молодой кожей. Для питания подойдут маски на основе оливкового масла, меда, овсяных хлопьев и яичного желтка, для сияющей кожи хороши маски из свежей клубники, чтобы очистить кожу делайте маски из глины с применением масла чайного дерева. Умываться можно кубиками льда с замороженным отваром ромашки, а также натуральной розовой водой. Воспаленную кожу хорошо успокаивает сок алоэ и настойка цветков календулы.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.