• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Альгинатная маска: сказка

    Опубликовано: 2015-10-08 20:24:58

    На сегодняшний день, трудно встретить представительницу прекрасного пола, которая может похвастаться нежной, бархатистой и идеальной кожей. Как правило, это следствие недостатка или неправильного ухода за собой, отсутствия витаминов и наличие неблагоприятных экологических условий. Но мало кто из женщин сдается без боя.

     

    Красота женщины во многом зависит от выбора маски и крема для лица. Подбор косметического средства – задача непростая, так как необходимо учитывать потребность кожи, качество косметики и ожидания. Справиться с некоторыми дефектами, помогают альгинатные маски. Это чудо маска – профессиональная современная косметика, сделанная на основе альгиновой кислоты. Уникальность маски, прежде всего, обусловлена происхождением. Альгинатные маски – это прекрасные поставщики активных биологических веществ, усиливающие их воздействие на кожу. Эти маски творят чудеса, усиливают эффект любого крема, в несколько раз.

     

    Что представляют собой альгинатные маски
    Порошок альгинатов – это соли, которые растворяются в косметической сыворотке или в воде и наносятся на кожу. Соли, растворенные в воду, оказывают омолаживающее воздействие: подтягивают кожу, улучшают кровообращение и разглаживают мелкие морщины. Соли, разведенные в сыворотке, усиливают действие маски.

     

    В маски добавляются экстракты растений, масла, коллаген и другие компоненты. Самое главное, альгинатная маска не вызывает побочный эффект и не вызывает аллергию.

    Маска в домашних условиях
    Для омоложения и ухода за лицом, можно приготовить маску самостоятельно, учитывая то, что порошок можно купить в любой аптеке. Соль альгината смешивается с водой, в концентрации 1 к 1, все тщательно перемешивается. Перед нанесением, лицо освобождается от косметики, умывается обычной водой и вытирается насухо.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.