• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за кожей головы: как сделать локоны блестящими и роскошными

    Опубликовано: 2015-10-07 21:24:28

    Специалисты убеждены, что кожа головы очень восприимчива к таким факторам, как резкое прекращение использования косметических и стайлинговых средств, а также перепад температур, реагируя на это не самым лучшим образом. Вот почему перхоть, сухость головы и систематически возникающий зуд становятся непрошеными гостями. Если вы чувствуете, что кожа стала стремительно покрываться язвочками, то пришло время обратиться за квалифицированной помощью, ведь трихология способна справиться с поставленными задачами в 2 счета, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Известно, что после первого посещения опытного врача, вы сможете выявить причину появления изнуряющего недуга и подобрать грамотное средство, которое способно вылечить кожу.

    Как справиться с несовершенством?
    В том случае, если вы ощущаете сухость головы уже после мытья, то необходимо заменить привычный шампунь детским, который отличается отсутствием красителей, сульфатов, парабенов и других вредных веществ, пагубно влияющих на здоровье кожи.

    Бывает и так, что кожа чрезмерно жирная, и в этом случае огорчает своим появлением отнюдь не сухость, а наличие жирных и сальных волос уже спустя несколько часов после мытья. В этом случае трихологи настоятельно рекомендуют использовать шампуни на базе дегтя, который известен своими свойствами устранять и поглощать жир и балансировать деятельность желез.

     

    Возьмите на заметку, что большинство салонов предлагают такую востребованную на сегодняшний день процедуру, как грязевые и водорослевые обертывания. Впрочем, такой эффект можно достичь и в домашних условиях. Для этого пополните свой бьюти – арсенал грязевыми масками с добавлением воды из Мертвого моря. Передовые салоны активно применяют дозированные концентраты, которые помогают справиться с проблемой. Достоинствами является то, что они очень эффективны, однако использовать их лучше всего по назначению опытного врача.

    Чтобы эффективно тонизировать кожу головы, рекомендуется использовать различные тоники и маски с содержанием морских водорослей, а также эфирных масел и экстрактов растений. Не сбрасывайте со счетов и такие полезные продукты, как сметана, молоко и кефир. Несколько раз в 7 дней возьмите за правило баловать локоны уникальной маской, приготовленной на основе кефира и дрожжей.

    Ухаживайте и заботьтесь о волосах, и тогда они отблагодарят вас своим цветущим и блестящим внешним видом.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.