• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красота и здоровье женщины: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2015-10-07 15:44:56

    Всякая женщина хочет быть красивой. А это во многом зависит от состояния ее здоровья. И гинекология здесь играет не последнюю роль.  Если у женщины всё функционирует так, как полагается, ей остается только придать  своим чертам известную выразительность, подчеркнуть достоинства. Ведущие позиции в этом  плане занимает косметология, позволяющая добиться превосходных результатов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Современные косметологические услуги
    Особой популярностью у наших соотечественниц пользуются такие косметологические процедуры, как лазерная эпиляция и шлифовка кожи, различные пилинги, чистка кожных покровов, мезотерапия и другие омолаживающие процедуры. Для приведения кожи лица в тонус используют различные массажные техники. Сегодня эффективность косметологических процедур во многом зависит от качества используемой аппаратуры. В наше время аппаратные технологии занимают в косметологии ведущие позиции, благодаря чему улучшаются результаты усилий косметологов и сокращаются сроки, как самой процедуры, так и последующего реабилитационного периода.

     

    На косметолога надейся, а сама не плошай
    Арсенал современного косметолога позволяет решить очень большое число  задач, связанных с лечением проблемной кожи, избавлением от излишков жира и многое другое. Однако для поддержания себя в тонусе, необходимо и самой прилагать все возможные усилия для сохранения своей молодости, красоты и здоровья. На сегодняшний день косметологическая промышленность производит большое количество различных кремов, масок, гелей и других средств ухода за кожей, волосами, ногтями. При этом отдавать предпочтение следует средствам на натуральной основе, изготовленным из экологически чистого сырья.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.