• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Возвращаемся к античным прическам: советы

    Опубликовано: 2015-10-07 11:04:44

    В каком бы возрасте женщина ни пребывала, ей всегда хочется быть обаятельной. Красивая одежда, макияж, стильная причёска – вот три кита, на которых держится женская привлекательность. Юные особы, желая произвести впечатление, делают модные стрижки или по-особому укладывают волосы. Сегодня стилисты предлагают большой выбор разнообразных причёсок.

     

    Если волосы длинные, можете по бокам скрутить озорные пучки из хвостов. Просто и со вкусом. Такая причёска может быть повседневной, сгодится для занятий в школе.

    Античные прически – бант из волос
    Тем, кто привык к экспериментам, придётся по вкусу бант из волос. Его можно соорудить сверху и пониже, сбоку и на макушке. Милый аксессуар из волос будет органично смотреться и на выпускном, и на дискотеке, и на молодёжной вечеринке.

     

    Делается такая причёска довольно просто: завяжите высоко хвост, отделите прядку спереди, а остальную часть волос разделите на две части. Боковые пряди закрутите, образовав ушки бантика и закрепив их невидимками. Переднюю прядь обведите через ушки и оберните бантик, оставшийся кончик спрячьте. Даже если у вас редкие волосы, бант может получиться объёмным. Для этого вам нужно лишь вспушить пряди, из которых формируете ушки банта, и, взбрызнув их лаком тщательно причесать. Эту причёску можно сделать самостоятельно, только стоит немного потренироваться.

     

    Античные прически – римская прическа
    Не за горами выпускной бал. Уже сегодня юные красавицы размышляют, какой образ создать на вечер. В этом сезоне именитые итальянские дизайнеры отдают предпочтение античному стилю, фотопринты с развалинами Древней Греции и Рима тому подтверждением. Не хотите ли предстать в облике античной богини? Тогда к вашему наряду как нельзя лучше подойдёт овеянная романтикой римская прическа. В локонах или мелких завитках вы будете выглядеть обворожительно.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.