• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивая кожа: это легко

    Опубликовано: 2015-10-07 08:04:10

    Как сделать свою кожу красивой, равномерного цвета – вопрос, волнующий большинство женщин. И если находится решение этой проблемы, то возникает вопрос как сохранить результат на продолжительное время. В настоящее время, с этими проблемами можно легко справиться, если подобрать правильно ухаживающие средства.

    Помимо этого не следует забывать о некоторых важных правил, так как красота кожи зависит о многих фактор, среди которых основными является питание, ритм жизни, грамотный уход.

     

    Питание
    Для того, чтобы ваша кожа радовала не только вас но и ваших окружающих необходимо пересмотреть питание. Следует в свой рацион включать больше овощей и фруктов, продуктов, содержащие йод и фосфор (гречка, рыба, морская капуста). Жареное и жирное лучше ограничить, так как такие продукты не только пагубно сказываются на фигуре, но также и отрицательно влияют на состояние кожи.

     

    Прекрасный способ питания кожи изнутри является употребление натощак столовой ложки льняного семени, которую надо тщательно разжевать и запить достаточным количеством теплой воду. Завтракать можно спустя 20 минут.

    Ритм жизни
    Не последнюю роль для красоты кожи играет и ритм жизни. Стоит сказать, что отсутствие полноценного сна может вызвать тусклость кожи, в то время как от стрессовых ситуаций на коже могут появиться различные пятна и сыпь. Таким образом, сон должен быть продолжительным, не менее 8 часов в сутки. Также постарайтесь себя ограничить от волнений и стрессов.

     

    Уход за кожей
    Чтобы кожа сияла красотой, ей необходим грамотный уход. Помните, умываться следует прохладной водой, что поможет оставаться ей молодой продолжительное время. Раз в 7 дней следует проводить очищающие мероприятия. В настоящее время существует множество скрабов и других готовых ухаживающих средств. Однако некоторые предпочитают применять средства народной медицины.
    В том случае, если вы обладательница сухой кожи, склонной к трещинам, то обязательно надо использовать средства, включающие в состав витамин Е.

     

    И в заключение хочется напомнить, чтобы иметь красивую кожу следует исключить некоторые действия, убивающие красоту и истощающие кожу. Во-первых, речь здесь идет об алкоголе и курении. Нет секрета в том, что люди, которые чрезмерно употребляют алкогольные напитки и курят, стареют намного быстрее.

     Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.