• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Натуральные волосы: невероятные возможности в мире моды

    Опубликовано: 2015-10-06 20:44:07

    Красивые пышные, блестящие пряди волос не просто украшают женщину, они придают ей особую изюминку, преображают весь облик в целом. Только натуральные волосы способны создать магический образ настоящей леди.

    В чем преимущество натуральных волос над искусственными?
    Никакие искусственные волосы не способны конкурировать с натуральными локонами. Разница чувствуется визуально, кроме того,  они совершенно иные на ощупь, безжизненные и не излучающие такого живого блеска, как естественные. Если женщина желает быть красивой, она может купить натуральные волосы по самой выгодной цене. При этом широкий выбор вариантов позволит ей не ошибиться. Искусственные локоны будут заметно бросаться в глаза своей неестественностью, как бы мастерски их не создали производители.

     

    Отличить ненатуральные локоны от натуральных не составит труда даже неопытному в данном случае человеку. Искусственные волосы имеют менее продолжительный срок годности, что так же говорит не в их пользу. Натуральные волосы обладают более высоким качеством, что определяет не только их внешний вид, но и длительную продолжительность эксплуатации. Сегодня особенно актуальны именно природные волосы. Некоторое время назад парики изготавливались из нейлона, акрила и других материалов.

    Разновидности натуральных волос
    Натуральные локоны подразделяются на такие различные виды: славянские светлые, славянскийе темные, южно-русские, трессированные, накладные на заколках и другие. Любая женщина имеет возможность подобрать волосы нужного оттенка из числа множества разновидностей, от светлых тонов до темных. Сегодня достаточно популярен славянский цвет волос, существует немалое количество оттенков. Так же можно выбрать и темные волосы, с различными оттенками до иссиня–черного.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.