• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В какой салон красоты отправиться

    Опубликовано: 2015-10-06 15:24:32

    Найти хороший салон красоты не так уж и легко. Месторасположение, ассортимент услуг, мастерство сотрудников, стоимость процедур – это еще не полный список тех факторов, на основе которых мы делаем свой выбор. Главное, осознанно и объективно подойти к этому вопросу. И в этом вам помогут несколько простых правил.

     

    Правила выбора салонов красоты.
    1.Прислушайтесь к рекомендациям знакомых и коллег. Поспрашивайте, где они обслуживаются, и что является причиной выбора ими конкретного салона?


    2.Соберите всю информацию о салонах, откуда только это возможно: почитайте форумы, изучите сайты салонов, поищите информацию в местных газетах и т.д. Возможно, что уход за кожей лица в определенном салоне вас впечатлит, а вот услугами парикмахерской в том же салоне вы можете остаться недовольными.
    3.Отобрав несколько вариантов учреждений, обязательно обзвоните каждый из них. Обратите внимание на то, насколько вежливо вам отвечают, а также на полноту информации. Хорошо зарекомендовавшие себя салоны имеют только высококвалифицированных сотрудников.


    4.Изучите все услуги салона, определите для себя, удовлетворяют ли они всем вашим запросам. Используется ли помимо косметических процедур еще и лечебные? Очень хорошо, если в конкретном заведении вам удастся воспользоваться всеми нужными вам услугами.
    5.Зайдите на сайт салона. Если у данной организации его нет, то не стоит останавливать на нем свой выбор. Если же сайт все же имеется, то на нем должна быть отражена полная и детальная информация обо всем, что вас может заинтересовать, начиная от контактной информации, заканчивая фотографиями и описанием услуг.
    6.Изучайте информацию, имеющую отношение не только к услугам и персоналу, но и к тому, предлагает ли заведение дополнительные возможности или нет. Например, это может быть – проведение различных акций или скидок на определенный ассортимент услуг. В любом случае, воспользоваться скидкой можно благодаря сайту скидок Найди.ру, который предоставляет купоны на скидку тем, кому они необходимы.
    7.Посетите само заведение и не забудьте обратить внимание на некоторые моменты. В хорошем салоне должен работать только добросовестный персонал. Атмосфера должна расслаблять, а не напрягать. Вам должно быть комфортно и удобно. Любое уважающее себя учреждение должно быть чистым и аккуратным. В чистоте должно быть все, начиная от состояния помещений, заканчивая внешним видом мастеров.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.