• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фракционная мезотерапия: преимущества и особенности

    Опубликовано: 2015-10-05 08:44:10

    Большинство представительниц прекрасного пола стремится к тому, чтобы максимально долго сохранить свою молодость и красоту. На сегодняшний день одной из самых популярных процедур можно считать фракционную мезотерапию, которую предлагает каждый профессиональный салон красоты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Благодаря проведению данной процедуры можно бороться с появившимися растяжками, расширенными порами и прочими проблемами кожного покрова. Различают классическую и фракционную мезотерапию. В первом случае проводится инъекционное обкалывание всей проблемной зоны, а второй вариант предусматривает точечную микроинъекцию.

     

    Здоровые участки эпидермиса служат своеобразными поставщиками нормальных клеток в период восстановления. Процедуру проводят при помощи специального аппарата. В результате образуется очень тонкая сетка микроинъекций. В случае проведения фракционной мезотерапии процесс регенерации и восстановления проходит в кратчайшие сроки. По истечении некоторого промежутка времени кожный покров становится более упругим и гладким. Как правило, необходимо провести 3-4 процедуры.

    Любая инъекция приводит к возникновению болевого ощущения. Если вы не намерены терпеть, то возможно применение анестезирующего геля.

     

    В качестве восстанавливающих средств для кожи используют специальные коктейли, в составе которых имеется гиалуроновая кислота. Возможно использование в составе витаминных добавок, что благоприятно отражается на общем состоянии кожи.

    Инф. womanparadise.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.