• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От чего зависит женская привлекательность

    Опубликовано: 2015-10-10 10:04:54

    Женская привлекательность – предмет повышенного внимания прекрасной половины человечества. Такое качество необходимо каждой девушке, женщине. У женщины, обладающей такой привлекательностью жизненных проблем может быть и не меньше, чем у ее подруг, но решаются эти проблемы, как правило, значительно легче и быстрее.

     

    Отсутствие хороших физических данных не перекрывает дорогу к привлекательности. У Ш. Монтескье по этому поводу есть интересное высказывание: «У женщин существует только одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей».

     

    На состояние нашей внешности влияют множество факторов:
    - экология;
    - стрессы;
    - питание;
    - правильный уход за внешность;
    - наши мысли.


    Есть факторы, на которые мы не можем влиять, а есть такие которые мы можем держать под контролем. И самый значительный из них - это характер нашего питания или те привычки в питании, которых мы придерживаемся.


    Животные в природе сохраняют до конца жизни красивый мех, перья или чешую благодаря тому, что правильно питаются с физиологической точки зрения.


    Когда вы смотрите в зеркало, то всегда видите лишь свой внешний облик: лицо, волосы, зубы, грудь, живот или бёдра. При этом у вас может возникнуть беспокойство по поводу морщин, складок или гусиных лапок у глаз. Но вам не приходит в голову, что эти типичные возрастные изменения происходят и внутри у организма.  Если организм здоров, то вам понравится и ваше отражение в зеркале. Если вы обнаруживаете в зеркале покрасневшие глаза, отвратительные жёлтые пятна и сеть тонких морщин на коже, обвисшие щёки или ломкие истончившиеся волосы, это означает, как минимум, что мембраны клеток сильно поражены и больны.


    Действительно, при желании каждая девушка и женщина, а тем более молодая, приложив немного усилий над собой, может стать привлекательной. В любой из нас заложено самой природой дарование нравиться мужчинам. Все женщины психологически ориентированы быть привлекательными.

     

    Женская привлекательность – понятие довольно сложное, состоящее не только из благоприятных природных данных. Помимо них оно включает в свой состав также внешнюю, внутреннюю и сексуальную привлекательность, а также умение женщины оставаться обаятельной в любых жизненных ситуациях.

     

    Только ты сама можешь сделать себя счастливой. Не думай, что женское счастье – это лотерея: может, повезет, а может быть, нет. Это не правда. За такое счастье надо бороться, его надо делать своими руками и желательно, знать, как именно делать.

     

    Чтобы сохранить молодость, подаренную тебе природой, необходим каждодневный уход за лицом, волосами, зубами, руками, ногами и фигурой в целом. Сведения по этим вопросам интересны любой женщине, если она хочет всегда оставаться физически привлекательной.

    Инф. worldgirl.biz

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.