• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зрительно увеличить или уменьшить ширину плеч

    Опубликовано: 2015-10-09 10:44:24

    Как зрительно увеличить или уменьшить ширину плеч?

    Существует простое правило, если нужно увеличить ширину, то в силуэте должна доминировать горизонтальная линия, и наоборот, если нужно уменьшить – вертикальная, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    А теперь обо всем подробно и по порядку. Чтобы сделать акцент на вертикальной линии, нужно выбирать пиджаки с длинными узкими лацканами, шалевым воротником. Застежки (пуговицы, молнии, супатные застежки) должны быть расположены по вертикали. Хорошо будут смотреться модели верхней одежды с глубоко втачными рукавами, которые будут зрительно уменьшать ширину плеч. Сборки по линии плеча, рукава-фонарики увеличивают не только ширину, но и объем плеч.

      Лучше всего подойдут матовые или бархатистые фактуры (тонкая вискоза, гладкая шерсть, микровельвет, панбархат), приглушенные тона и мелкий рисунок.

     Если у Вас узкие плечи, то можно смело делать акцент на горизонтальной линии. Выбирайте пиджаки с короткими и широкими лацканами, с подплечниками. Подойдут топы с горизонтальным вырезом, например, «лодочкой». Крой рукава может быть различным: рукава со сборками у плечевого шва, приспущенный шов рукава, «фонарики», реглан, американская пройма. Хорошо будут смотреться фактуры с блеском, объемные фактуры (крупный вельвет, букле, объемный бархат, трикотаж крупной вязки), светлые тона и крупный рисунок.

      
     Советы  стилистов

    С каждым днем все сильнее пригревает солнце, и мы, наконец, переоденемся в легкие топы, без сожаления расставшись с закрытой одеждой. Широкие бретели и глубокий вырез на спине зрительно уменьшают ширину плеч. А тонкие бретели и вырез на спине до лопаток, ноборот, - увеличивает. Прислушиваясь к советам наших стилистов, Вы всегда будете отлично выглядеть.

    Инф. worldgirl.biz

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.