• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сохранить здоровье мужчинам

    Опубликовано: 2015-10-16 16:04:25

    Самый опасный возраст для представителей мужественной половины человечества – от 30 до 50 лет. В этот период рацион питания должен быть максимально наполнен фруктами и темно-зелеными овощами, в составе которых есть все полезные витамины и минералы.

    Низкий уровень тестостерона.
    Мужской организм, в принципе, как и женский, рано или поздно постареет. Основная причина возрастной сексуальной дисфункций – низкий уровень тестостерона. К тому же дефицит мужского гормона способствует снижению мышечной массы, приводит к ожирению, провоцирует сердечные приступы и нервные расстройства.

    С этой проблемой поможет справиться рыбий жир, подходящая диета, здоровый сон и специальные физические упражнения. Следует обязательно принимать основные мужские добавки: цинк, магний и витамин В6.

    Выпадение волос.
    Миллионы мужчин по всему миру просыпаясь утром, переживают по поводу пучков волос, найденных на подушке. Чтобы их сохранить рекомендуется принимать витамин Н, а также фолиевую кислоту. Последняя помогает регенерировать клетки во всем организме.

    Болезни предстательной железы.
    Мужчины после 50 нуждаются в особом здравоохранении. Особенно это касается угрозы рака предстательной железы. Корень женьшеня, ягоды пальметто, селен, ликопин, семена тыквы и др. помогут укрепить простату.

    Кстати, мужчине в возрасте не подходит вегетарианство. Состав аминокислот должен быть сбалансированным: аргинин, тирозин, лизин и еще 17 основных наименований. Поэтому обязательно кушайте мясо, но только постное!

    Плохое зрение.
    Соколиный взгляд можно иметь и в 50. Для этого не пренебрегайте продуктами, содержащими лютеин: оранжевый сладкий перец, темный виноград, кукурузу, хурму, авокадо и др.

    Инф. maiden.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.