• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Промышленные вентиляторы и варианты их использования

    Опубликовано: 2015-09-29 21:10:59

    На производстве вентиляторы могут использоваться для выполнения самых разных функций – перемещать легкие материалы, для обдува охлаждения или сушки или других. Конечно, в зависимости от области использования меняются и требования к устройству. Именно поэтому необходим высокий профессионализм от поставщика и гибкий подход к решению разных задач.

    На странице http://vent-market.com.ua/promyshlennye-i-kommercheskie-ventiliatory вы можете найти подробную информацию по типам таких вентиляторов или даже заказать те модели, которые вам необходимы. Но следует помнить, что при выборе обязательно нужно подробно ознакомиться с техническими характеристиками такого устройства, чтобы подобрать именно ту модель, которая вам требуется.

    Важно учитывать, что существуют универсальные модели и узкоспециализированные. При этом некоторые компании могут даже создать вентилятор или целую систему в зависимости от пожеланий заказчика.

      Применение видов вентиляторов:
    • Осевые модели являются самыми простыми и подходят для решения самых разных задач. Но, чаще всего, применяются в вентиляционных системах (приточных или вытяжных). Отличаются простым и удобным монтажом;
    • Вентиляторы пылевые разработаны для борьбы с крупными пылевыми взвесями, а потому востребованы в промышленных помещениях. Особенно тех, где в воздухе могут оказаться опилки (деревянные и металлические), стружка, пищевые компоненты (мука) и т.д.;
    • Модели высокого давления являются элементами стационарных систем очищения воздуха или кондиционирования на больших предприятиях;
    • Плюс существуют специальные модели, которые устанавливаются прямо на крышах зданий. Они монтируются на крышах и обеспечивают вывод воздуха из помещений наружу именно через крышу.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.