• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Одесский конгресc от «FIBO Group» удивил трейдеров Форекс

    Опубликовано: 2015-09-25 05:29:02

    Компания «FIBO Group» организовала «Ukrainian CongressOdessa 2015», минувший 29 августа в Одессе. На этом конгрессе рассматривались современные проблемы украинского рынка Форекс, который требует осознанной регулятивной политики со стороны государства, обеспечение качественных услуг брокерами, и, конечно же, необходимость повышения эффективности работы участников рынка Форекс.

     

    Одесса – площадка проведения «Ukrainian CongressOdessa 2015»

     

    Известный международный брокер «FIBO Group», который прославился своими специалистами и аналитиками в отдельных сегментах рынка, предложил рассмотреть на конгрессе весьма актуальные темы. Как пишет  журнал «Биржевой лидер», Одесса как место проведения конгресса была выбрана не просто так. В частности – это один из крупных городов Украины, в котором прекрасно работает одно из отделений компании, обеспечивающее южный регион Украины. Но прежде всего, представители компании хотели совместить удобное место, расположение и время для всех участников и гостей конгресса, которые приехали со всех уголков страны. Ведь как прекрасно  - лето, удобное расположение, конгресс, рядом море.

    По словам представителей компании, конгресс был предназначен прежде всего для того, чтобы трейдеры и представители компании могли пообщаться в одном месте, обменяться личным опытом, мнениями, укрепить доверительные отношения, но и рассмотреть важные вопросы, такие как регуляция деятельности брокеров, стратегии маркет-мейкеров, подготовка ПАММ–управляющих, а также продвижение сервисов ПАММ, риски и прочее.

     

    Открытые двери к успеху – общение с профессионалами

     

    Конгресс «Ukrainian CongressOdessa 2015» прежде всего, предназначен для обычных инвесторов и рейдеров, которые могут пройти обучение, сидя у себя дома за персональным ПК. Но  для того чтобы получить лучший результат, необходимо персональное общение со специалистами, получая ответы на актуальные вопросы, получить дополнительные знания, завести необходимые знакомства с представителями компании, что поможет выйти на другой уровень качественной работы.

    Как отмечают представители компании, результаты проведенного конгресса способствуют, чтобы сделать данное мероприятие ежегодным, получив много положительных отзывов и благодарности от гостей. Уже 28 ноября, компания планирует организовать схожее мероприятие, но уже в столице Украины.

    Проведение конгресса компанией «FIBO Group» еще раз подчеркивает ответственное отношение компании по отношению к своим клиентам. Ведь брокер стремится предоставить наиболее эффективные условия торговли, которые способствуют повышению капитала и успешности ее коиентов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.