• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение выпадения волос: новые технологии

    Опубликовано: 2015-10-03 09:04:05

    По-настоящему эффективных методов лечения таких проблем, увы, мало. Но так или иначе, выбор средств всегда есть: «боевые действия» продолжаются! Все же, возможно, чудеса случаются?

    В таком случае, как правило, требуется продолжительное, комплексное, часто пожизненно лечение. Однако трудности и, может быть даже неудачи, возникающие при лечении алопеции, не означают, что она непобедима.

    В арсенале средств против выпадения волос или алопеции используются разнообразные аппаратные методики: фототерапия, криотерапия, озонотерапия, ультразвуковое воздействие, электрофорез лекарственными препаратами на проблемном участке, теплолечение, электростатический и вакуумный массаж.

    Также применятся метод лазерной биостимуляции. В некоторых клиниках используют лазерную расческу. Есть и более мощное средство – трансплантация волос. Позитивные перемены, безусловно, происходят, но... ни один из методов пока не дает 100% гарантии появления густой и пышной растительности на месте «пустыни».

    Отдельно совершенствуется технология лечения облысения с помощью низкоинтенсивной лазерной терапии. Результаты весьма обнадеживающе: низкочастотный пульсирующий световой луч оказывает омолаживающее и оздоравливающе действие на кожу головы, стимулирует кровообращение и питание волосяных фолликулов, способствует восстановлению корней волос.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.