• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виноград: ягода красоты

    Опубликовано: 2015-10-01 18:04:03

    Полифенолы (из виноградных косточек) представляют собой тип флавоноидов с мощным антиоксидантным способностям, которые защищают организм от свободных радикалов, в то время как ресвератрол (полифенольных соединение, полученное из виноградной кожицы) замедляет процесс старения, стимулирует рост новых клеток и фирм вверх кожи.

    Уход за телом на основе продуктов винограда включает в себя очищение и пилинг, массаж, винную гидротерапию, маски для лица и тела, обертывания и т. д. Эти процедуры сочетают с различными видами массажей, обертываний, масок, ухода за лицом, процедурами электро- и лазеротерапии в зависимости от целей и задач, показаний и противопоказаний.

    Расслабляющим действием обладают ванны на основе экстракта, полученного из виноградной мезги, который сразу растворяется в воде, почти ее не окрашивая. Также в ванну добавляются красные вина (для тонизации можно завершить процедуру бокалом красного сухого вина), а винный душ Виши (температура – 38-39 °С) полезен перед процедурами обертывания или массажа.

    Программы следует составлять строго индивидуально, учитывая состояние здоровья клиента (показания и противопоказания) и его пожелания.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.