• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Центрэнэрго объявила тендер на перевалку угля из ЮАР

    Опубликовано: 2015-09-22 16:30:13

    Пока ни одного предложения не поступило.

    Компания "Центрэнэрго" сегодня, 22 сентября, объявила тендер на перевалку угля, поставляемого из Южно-Африканской Республики (ЮАР). Об этом сегодня в ходе круглого стола на тему "Сто дней до зимы" заявил исполняющий обязанности генерального директора теплогенерирующей компании "Центрэнэрго" Олег Козенко, передает корреспондент РБК-Украина.

    "Сегодня компания огласила тендер на перевалку для того, чтобы можно было тот уголь, который будем приходить из ЮАР или, может, по другим диверсифицированным поставкам, - потому мы сейчас также рассматриваем вопрос поставок с США, Австралии и так далее, - будет заключен договор после открытого тендера", - сообщил Козенко.

    При этом он также пригласил всех желающих к участию в тендере.

    "На сегодняшний день мы не получили ни одного предложения от компаний, которые готовы предоставить нам услуги по перевалке этого угля", - подчеркнул Козенко.

    Инф. rbc.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.