• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На этой неделе Рада займется отставкой министров

    Опубликовано: 2015-09-15 12:00:25

    На этой неделе парламент должен рассмотреть кадровые вопросы в отношении руководителя аппарата парламента Валентина Зайчука, министра здравоохранения Александра Квиташвили и вице-премьера Валерия Вощевского. Все они написали заявления по собственному желанию.

    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Гройсман отмечает, что на этой неделе ВР должна рассмотреть кадровые вопросы в отношении руководителя аппарата парламента Валентина Зайчука, министра здравоохранения Александра Квиташвили и вице-премьер-министра Украины Валерия Вощевского. Об этом он сказал на согласительном совете.

    Гройсман отметил, что все они написали заявления по собственному желанию. "Эти вопросы мы должны рассмотреть, кадровые и, соответственно, принять по ним решения", — сказал спикер.

    Он также сообщил, что направил письма Генеральному прокурору, Министру внутренних дел и председателю СБУ с тем, чтобы на этой пленарной неделе они проинформировали парламент о состоянии расследования относительно беспорядков возле ВР 31 августа. "Сейчас я жду ответа, в какой день они будут готовы проинформировать общество о ходе расследования этих трагических событий", — сказал председатель ВР.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.