• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что в основе SPA эффекта: термальная вода

    Опубликовано: 2015-09-23 17:44:50

    Программа на термальной воде – новая салонная методика, которая успешно применяется на Западе, начиная от спортивной медицины и реабилитации больных, и заканчивая SPA и велнесс- центрами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В рамках салонных услуг это также инновационное решение проблем чувствительной кожи любого типа. Термальная вода защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, устраняет покраснение, стянутость, жжение, нормализует процессы восстановления и укрепления клеток, укрепляет сосуды и в результате стойко снижает чувствительность кожи.

    Программа по уходу за кожей лица на основе термальной воды абсолютно надежна: протестирована офтальмологами, аллерголонгами и дерматологами. Единственная рекомендация – стараться избегать пребывания на солнце в день процедуры, а в некоторых случаях и на следующий день.

    Однако если у вас есть проблемы со здоровьем, важно предупредить специалиста. Говорить об этом нужно перед записью, так как некоторые процедуры могут оказаться для вас нежелательными. Сообщите специалисту об имеющихся у вас противопоказаниях. Важно также, носите ли вы контактные линзы, есть ли у вас коронки, брекеты, имплантаты, делали ли вы ранее инъекционные процедуры, рассчитанные на длительный эффект.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.