• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Нуланд вновь посетит Украину

    Опубликовано: 2015-09-11 13:30:53

    Помимо деловых встреч с чиновниками, главами партий и лидерами общественных мнений помощник госсекретаря США выступит на конференции YES в Киеве.

    11 сентября помощник государственного секретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд прибудет в Украину для участия в конференции Ялтинской европейской стратегии (YES). Об этом говорится в пресс-релизе Госдепартамента США.

    Сообщается, что Нуланд встретится с высокопоставленными украинскими чиновниками, партийными лидерами и представителями гражданского общества.

    Напомним, в конце лета некоторые СМИ со ссылкой на депутатов Верховной Рады сообщали, что Нуланд на прошлой встрече с парламентариями убеждала их в необходимости поддержать президентский проект закона о правках в Конституцию по децентрализации и Донбассу.

    12-я ежегодная встреча Ялтинской европейской стратегии (YES) под названием "В зоне риска: Как судьба новой Украины влияет на Европу и мир" состоится в Киеве 10-12 сентября 2015 года.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.